Текущее время: 29 мар 2024, 06:07




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
 Знакомство в сети. 
Автор Сообщение
Состоятельный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:26
Сообщений: 559
:: ТАКАЯ... КАК ЕСТЬ... невыносимая ::
Сообщение Знакомство в сети.
Виртуальные отношения, есть ли будущее?

Или Интернет не место для знакомства?

Встречались ли вы в реальной жизни с теми людьми, с которыми знакомились в сети?

_________________
Выношу мозг. Легко. Оперативно. Качественно.


29 мар 2010, 15:32
Профиль
Бродяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:11
Сообщений: 24
Сообщение Re: Знакомство в сети.
в нашей жизни всё возможно, я даже знаю людей которые знакомились в сети, и встречались в реале! и до сих пор встречаются даже есть Любовь =)


30 мар 2010, 03:08
Профиль
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:07
Сообщений: 257
:: RED DEVIL - напиток Богов
Сообщение Re: Знакомство в сети.
помню один раз познакомился встретились но остались друзьями
и с чатланами пиво пили))))
надо знакомится в реале!!!


30 мар 2010, 17:05
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 18:33
Сообщений: 820
Сообщение Re: Знакомство в сети.
Я четко разделяю понятия - виртуальный и реальный мир :) И не сторонник встреч с чатланами, общения много и в обычной жизни. Но для кое-кого я бы сделала исключение :roll:


15 апр 2010, 19:51
Профиль
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:55
Сообщений: 173
:: арЕл и все тут
Сообщение Re: Знакомство в сети.
Думаю знакомства в сети не так безнадежны как кажется..... :tc: Очень даже может что то получится))
Приходилось и в реале встречаться однажды с человеком из сети... :rjvvtyn:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


03 сен 2010, 02:01
Профиль
Бродяга

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 12:16
Сообщений: 1
Сообщение Re: Знакомство в сети.
Мне кажется, что знакомство в сети не имеет большого будущего. Просто бывает часто так, что знакомишся с людьми, общаешся в сети, они тебе нравятся, с ними легко. а встречаешься в жизни- всё с точностью наоборот. :sorry: к сожалению,это случается в 95 процентах из ста. Но бывают и счастливые моменты. Например, моя подруга познакомилась с парнем с другой страны. Они прообщались в сети 2 месяца-он к ней приехал. И остался у неё.Спустя пол года они поженились.Было круто))) хотелось бы , чтоб все интернет-романы заканчивались именно так. У меня сейчас у самой сейчас виртуальные отношения. И я ими оч дорожу. Но забывать про реал тоже не стоит)


01 ноя 2010, 12:28
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 18:33
Сообщений: 820
Сообщение Re: Знакомство в сети.
Вампирша

Проблема разочарования и несовместимости не совсем виртуального характера. Сколько примеров из реальной жизни, когда партнер - лапочка, душечка. Сбегал с ним в загс, пожил год и понял, что у человека двойное дно - за галантностью, внимательностью и сладкими речами скрывался деспотичный эгоист, думающий только о себе. Поэтому что в вирте, что в реале счастливый исход отношений - 50/50 :)


04 дек 2010, 07:45
Профиль
Курьер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:54
Сообщений: 125
:: Если я тебе не нравлюсь, Застрелись... я не исправлюсь!
Сообщение Re: Знакомство в сети.
мало вероятно но знаю многих познакомившихся через интернет и живут счастлево по сегодняшний день,есть просто общения а есть и серьезные семья,почему бы и нет. :wink:


12 фев 2011, 06:27
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 18:33
Сообщений: 820
Сообщение Re: Знакомство в сети.
И вообще, как написано в тексте на нашей стартовой странице: "На стыке веков компьютер стал такой же неотъемлемой частью общения, как и походы с друзьями на шашлычки, танцы в ночных клубах, долгие разговоры с коктейлем в руках в местном ресторанчике, смс-ки и звонкое «алло, привет!» в телефонной трубке.". Так что в 21 веке знакомство в сети - так же нормально, как в 19-м веке знакомство на балу :D


12 фев 2011, 18:44
Профиль
Работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:34
Сообщений: 61
:: Everybody lies
Сообщение Re: Знакомство в сети.
Капризная писал(а):
Виртуальные отношения, есть ли будущее?

На этот вопрос нет однозначного ответа... У всех по разному... Но всё же у некоторых виртуальные отношения как-то так плавно переходят в реал... Знаю много таких пар лично, в том числе и в Клондайке)

Капризная писал(а):
Или Интернет не место для знакомства?

Ну, смотря что конкретно вы хотите получить от этого знакомства... Если просто общение с людьми из из разных городов и стран, то почему бы и нет... А вот если говорить о любви и дружбе, то даже не знаю... Лишь единицы находят любовь или друзей в чате)

Капризная писал(а):
Встречались ли вы в реальной жизни с теми людьми, с которыми знакомились в сети?

Пока что нет, но планирую встретиться с двумя замечательными человечками, с которыми я очень сдружилась за последние полгода, чему несказанно рада :D

_________________
Изображение


27 окт 2011, 21:25
Профиль ICQ
Бродяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 20:50
Сообщений: 6
:: ВЫСОКИЙ БРЮНЕТ
Сообщение Re: Знакомство в сети.
какая разница где знакомится главное чувства


12 янв 2012, 22:10
Профиль
Бродяга

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 23:43
Сообщений: 1
Сообщение Re: Знакомство в сети.


22 авг 2012, 23:59
Профиль
Бродяга

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:28
Сообщений: 1
Сообщение Re: Знакомство в сети.
виртуальные отношение-это нечто непонятное,отношения могут быть только в реале,а вот знакомства,общение вполне может быть и здесь :)


11 ноя 2012, 19:37
Профиль
>>А<<
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 17:01
Сообщений: 407
:: ГДЕ-ТО РЯДОМ...
Сообщение Re: Знакомство в сети.
Некоторые находят в виртуальных отношениях некую отдушину, или как они для себя это объясняют.... Когда в реальных отношениях что-то не складывается, или складывается не так, как хотелось бы. Любят, изменяют как реальным половинкам, так и виртуальным. При этом особо не испытывают угрызение совести, ведь не в реале же изменяют) Хотя, возможно, они и не считают все это изменой...
Когда я пришел в чат, то я просто хотел посмотреть как изменились чаты с момента моего последнего знакомства с ними. Которое было еще в 90-х годах. Знакомиться, и уж тем более никаких отношений я заводить не собирался. Но в один прекрасный день случилось то, чего я ни как не мог предположить)) я встретил одного человечка, к которому у меня вспыхнули чувства, и с которым мы до сих пор вместе)
Так что любовь возможна в сети, но вот проблема только в том, что шанс встретить ее очень небольшой :pardon:


12 ноя 2012, 18:36
Профиль ICQ WWW
Бродяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2016, 21:08
Сообщений: 3
Сообщение Re: Знакомство в сети.
Я смотрю ресурс, дохлый,,, все темы мертвы ???


17 фев 2016, 00:15
Профиль
>>А<<
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 17:01
Сообщений: 407
:: ГДЕ-ТО РЯДОМ...
Сообщение Re: Знакомство в сети.
Адам
К чему вопрос?


07 мар 2016, 20:20
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB